Время любить (Светлана Николаевна Гаевая). 2021 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기
슈가엘 가맹문의

Время любить (Светлана Николаевна Гаевая). 2021 - Скачать | Читать кни…

페이지 정보

profile_image
작성자 Cliff
댓글 0건 조회 9회 작성일 24-01-19 17:28

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Время любить от известного автора Светлана Николаевна Гаевая.

Произведение 2021-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Я давно перестала доверять мужчинам, избегала их как огня. Гнала от себя чувства, все из-за того, что мой бывший парень мне изменил. Но этой весной я влюбилась с первого взгляда, в красавца доктора. К сожалению, он не обратил на меня внимания, но жизнь сталкивает нас совершенно случайно снова. Он оказывается сыном моей соседки. Что это, простое совпадение, или моя судьба? А тут еще на работе я встречаюсь с бывшим, который начинает ухаживать за мной. Я избегаю его, ведь у меня к нему больше нет чувств, но он очень упрям, что же ему нужно? Как хорошо, что мой новый друг помогает мне во всем этом разобраться. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

63981687.jpg

When you have almost any concerns with regards to where along with how you can work with Wmlogs, you possibly can e-mail us at our website.5SyFe.png

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.