Мать её. Моя послеродовая депрессия (Наталья Анатольевна Авонави). 2021 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기
슈가엘 가맹문의

Мать её. Моя послеродовая депрессия (Наталья Анатольевна Авонави). 202…

페이지 정보

profile_image
작성자 Susanna Walkley
댓글 0건 조회 80회 작성일 23-12-22 08:51

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/ja/market/i/the-sims-4-malenkie-turisty-dlc-global-32162. Представляем для скачивания и чтения книгу Мать её. Моя послеродовая депрессия от известного автора Наталья Анатольевна Авонави.

Произведение 2021-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

В России послеродовая депрессия считается обычным явлением, с которым женщины должны легко справляться. Однако, если это не так, мы имеем дело с самыми тяжелыми случаями депрессии, вплоть до тяжких преступлений матери по отношению к своему ребёнку. Я очень долго была уверена, что у меня не депрессия, а всего лишь бушующие гормоны в организме, которые никак не стихали… А окружающие меня близкие не понимали, почему я никак не прекращу вести себя агрессивно или, наоборот, безучастно… и постоянно реву, и трясусь, и оскорбляю всех без повода. В какой-то момент я решила свести счёты со своей жизнью, а после неудачной попытки, неосознанно, – ещё и с жизнью ребёнка. Но сегодня я счастливая мать, надеюсь, счастливой доченьки и абсолютно не понимаю, как удалось прожить те 10 месяцев в тумане безысходности. И для вас, дорогие девочки, в этой мини-книге я представляю советы, которыми вы можете пользоваться или пренебречь. В конце концов, у каждого своя история.
Содержит нецензурную брань.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

65985273.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.