Белые скалы Дувра (Яков Сенькин). 2022 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기
슈가엘 가맹문의

Белые скалы Дувра (Яков Сенькин). 2022 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

profile_image
작성자 Kazuko
댓글 0건 조회 18회 작성일 23-12-15 17:05

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Белые скалы Дувра от известного автора Яков Сенькин.

Произведение 2022-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Почти всегда взять в руки новую книгу нас побуждает или фамилия ее создателя, или заглавие. Какое забавное имя – Я. Сенькин! Может, псевдоним? А название – как начало стихотворной строки… Заинтригованный, начинаешь читать и понимаешь, что, да, псевдоним, что автор известный ученый и, хоть он писал эти рассказы в пандемийном затворничестве, человек веселый и наблюдательный. А вот откуда, оказывается, взялось поэтическое название сборника: «…Однажды в каком-то пиратском романе я прочитал: „Наш корабль вошел в Канал ‹…›, и после стольких лет скитаний я увидел, наконец, родные белые скалы Дувра". Я был потрясен: „Белые скалы Дувра!"». О чем и о ком бы ни рассказывалось под этой обложкой – будь то эпоха 1990-х, снежная буря в Кембридже, императрица Елизавета, Петр Великий, старый уж, медведь или китайские школьницы, – все это занимательно, смешно и трогательно, все свидетельствует о литературном мастерстве, искренности и жизнелюбии. Одновременно узнаешь много интересного и важного – то, что делает книгу по-настоящему стоящей.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

67836710.jpg

If you have almost any issues relating to exactly where and also the way to employ Wmlogs, you possibly can email us at our own web page.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.